Zh
Zhenek

Есть ли среди ваших коллег по работе специалист-явный недоучка, с дипломом из подземного перехода?

И образованному коллективу приходится постоянно исправлять его косяки и выполнять его работу-только потому, что он (она) чей то родственник (протеже).

Жанна Водяницкая

конечно, только не из подземного перехода а из курганского госуниверситета, такой диплом немного подороже, зато полностью легален.

Сергей Будкин

да полно таких.

Елена К

Совсем не обязательно тупому покупать диплом, что бы иметь высшее образование! Например, заочное обучение или платное на какой-нибудь не пыльной специальности, не требующей даже знания таблицы умножения. Я столкнулась на работе с девушкой с вышкой, с дипломом эколога, которая не могла удержать в памяти даже 3 фамилии на протяжении 5 минут (я уже не говорю о том, что бы запомнить что-то более сложное или принять самостоятельно наипростейшее решение) . Надо отдать ей должное - она очень старалась и переживала из-за постоянных косяков и недоработок. Но факт есть факт, мозгами ее Бог явно обделил ((( Она задолбала всех вопросами "Как это сделать? ", "Что ему сказать? ", "Как это написать? ", "Что мне делать? " и т. д. При чем каждый день спрашивала одно и то же, а на замечание, что вот только вчера ей все объяснили, отвечала - "Ну я ведь не могу всего упомнить! " В общем она и сама ничего не могла делать и никому не давала работать.. . Хотелось бы мне посмотреть в глаза ее преподам, в жизни не поверю, что она могла сдавать сессии самостоятельно ((( Но диплом был не купленный, она в реале училась!