Анастасия Клопотовская

На какой сайт можно отправить стихи* ПоДсКаЖиТе если ЗнАеТе....)) ) ..)))

Руслан Выгодин

Лучше никуда не отправляй. На серьезных сайтах не любят надписи "заборчиком"

Нюся Крючкова

Мда.. . Стихира и не такое выдерживала, отправляй туда СвОи сТиХи...))))...)))

@ Добрая Настя @

"Юный гений! или что-то наподобие. ТоЛьКо НиКоГдА ТаК БоЛьШе Не ПиШи!!!

Ко
Коля

Лучше отправь в местную газету!

Екатерина

Самый большой сайт- Стихи. ру. Там около полумиллиона поэтов зарегистрировано