Оксана Шакирова

как отправить стихи в редакцию? что нужно сделать и прокатит ли? Кто знает подскажите.

Подскажите что и как можно сделать? Есть стихи и пишу рассказы. Всем кому когда то читал всем очень нравиться и советуют обратиться в редакцию и показать свои труды:) Стоит ли вообще суваться и примут ли работу?

Айдер Сейтаблаев

Почему нет, попробуйте, вас там не покусают просто предложат уплатить за напечатанное немного денюшек.