Александр Гончаров

Игры про драг, где нужно переключать передачи и качать авто (кроме нфс)

Ма
Малаша

Игра NHRA Drag Racing симулятор дрэг гонок. В игре Street legal racing присутствует возможность устроить гонки с ботами по прямой и возможность участия в нелегальном дрэге. Во многих играх серии Need For Speed дрэг включён как вид гонки

Людмила Пронина

Есть много чего но не на комп, а на консоли. Если у тя консоль пиши в личку.