Андрей Чеботарев

Ребят расскажите как правильно стартовать и переключать на драге 2 и 3 передачу на BMW 318i e36

колхозовские «газ в пол» не предлагать

Марина Сергеева

найди момент снижения тяги. номинальная мощность пропадает немного на каких то оборотах в конце. если крутить совсем до конца это чувствуется. вот до туда и крути. у атмосферных номинальная мощность достигается не на самых уже высоких оборотах. но чем выше обороты на предыдущей передаче подняты, тем выше они окажутся на следующей передаче. не ссы, сделаешь этого китайца без всяких сложностей таких. ты еще аэродинамикой задайся

Светлана Герасимова

ну крутить по максималки и вперед ) главное без букса рвануть - так быстрее будет !