Сергей Шуликин

bmw e36 318i троит двигатель

при нажатии педали газа глохнет. обороты неразвеваются менял бензонасос, не знаю что и думать. может бензонасос не даёт давленмя, или воздушная пробка. как думаете.

Руслан

открой капот и заведи машину и в темноте осмотри весь двигатель можешь увидеть почему троит

Андрей Фомин

а как на счет свеч? Случайно недавно двигатель не мыл? Если да - может быть вода.