Евгений Топлинов

пропадает сцепление BMW e36 325tds !

Когда постоит сутки или более, сажусь ехать на работу завожу, нажимаю на спепление включить передачу и педаль проваливается и не возвращается обратно, лишь чуток чувствуется что выключается и с трудом включается передача, бывает включится и выключить не могу, машину останавливаю ключом зажигания... при езде по городу после того как выеду сцепление становится чуть более лучше но не норм, бывает при хорошеньком разгоне где то под большой холм заберусь, сцепление становится нормальным, аж до окончания поездки но на утро такая же куетень... пропадает почти.. что может быть?

Тома Гроздова

либо тормозухи залей, либо выжимной или главный ( не помню какой точно) менять пора

Катя Данилова

Воздух в системе! Прокачай систему и все должно быть хорошо!