On Cleans

Незаводится машина (BMW 316i в кузове e36)

Забыли выключить музыку и машина так простояла всю ночь, на утро полностью сел аккумулятор, зарядили аккумулятор, панель приборов светится все лампочи, магнитола, но незаводится, стартер некрутит и нежужит бензонасос, в чем причина?

Павел Заколюкин

Ты Убил Машину, Ленивый!

Ел
Елена

проверь карбюратор или бензонасос.

Ан
Андрей

сигналки имобилизаторы=не работают здесь? стартер к мозгам не должно привязка быть=хотя-бы должен стартер крутить
есть еще версия=сдох акку окончательно (сульфатация полное) =пробуй другой акку=лампочки=ток маленький нужен -хватает

Илья

Проверь предохранитель ЭБУ двигателя (PCM)