ku
kubik2979

Проблема помогите! ТОЛЬКО ЧЕТКО ОТВЕТЬТЕ.

Хочу поиграть nfs underground 2 по сети LAN!На xp создал игру все норм а вот на 7 нажимаю лобби пишет вы потеряли связь с сервером Ea.Убедитесь что ваш сетевой адаптер и кабель!!!! Что делать! Три раза закачивал разные версии одно и тоже!!!! У МЕНЯ ШНУР LAN...Сетевой платы нет Я в контру с другом играю через простой шнур!!!! Лицензию купить не могу слишком долеко живу от города!!!! Точный ответ пожалуйста!

Александра Киселева

я думаю не как у меня тоже так было но я купил новый комп и всё норм