Маньяк Фишер

Подскажите как HD 7970M можно объединить в гибридный CrossFire со встроенным в процессор графическим ядром AMD Radeon HD

7660G

Св
Светлана

С ума спрыгнул? =))
Можешь объединить её с 7670м, которая в десятки раз слабее 7970м.
И ты хочешь сказать, что у тебя в нубуке с офисным процом А10 стоит топовая 7970м ?? -ты чёта путаешь! либо тебя жестоко кинули )))

Лена Холодкова

с этой видюхой ассиметричный CrossFire не получится

Баxa

Должна быть еще карта такой серии. Сам мостик (шлейфик) , разъем на видеокарте. Качаешь дрова, устанавливаешь и в настройках ставишь галку включить crossFire

Mike

Кросс файр хуйня!!!!