Валерий Закарлюка

Radeon HD7770.На сколько примерно мощнее встроенного графического ядра HD 4000?

Нина Серебренникова

не сравнивайте попу с пальцем НD 4000 никакая вообше!

Ди
Дильраз

Раз в восемь. Примерно.

Andrey Bezugliy

в 50 раз

Светлана Изотова

HD 4000 свежие игры идут на средних (i7 3770 мать на Z77) а с HD7770 не сталкивался - не сравню.

Ирина Белозерова

в танках разница фпс на одинаковых (max, fullHD) настройках примерно в 2 раза в пользу 7770
15-17 fps против 32-35

на синт. тестах типа heaven benchmark разница примерно 3 раза.