Екатерина Семакова

Акумулятор к мини калонкам ?

У меня есть две мине колонки, каждая по 2W, Вопрос, какой акумулятор купить для них чтоб нормально работали, ну не по времени работы, а именно чтоб, мощности хватило ?

Ой точнее колонки по 3W каждый ,
Я если честно без понятия, и без разницы

Спасибо всем

Александр Гурин

А ты сам как думаеш Китай или по деньгам ?

Irina Irina

Бери китайский кислотный аккумулятор, двенадцать вольт и ампера на четыре, хватит на долго без подзарядки. Они сейчас не такие уж дорогие.

Ви
Виталя

Мини колонки от чего? Например можешь взять питание от 3.7 - 6 вольт. . Я думаю что и обычной батареи от телефона хватит. А ещё лучше посмотри на каком чипе собран усилитель, напиши в инете его название и там всё будет подробно расписано.