Елена Петрова

Возможно Сделать на самому калонки? Калонки автомобильные.

услилитель какой нибудь мощный?)) ) Под Компьютер) если одна колонка 100 ватт 2 калонки значит и услилитель с БП)) ) Под Компьютер) если одна колонка 100 ватт 2 калонки значит и услилитель с БП

Ольга Юдина

Всмысле как сделать колонки из автомобильных динамиков. Как правило из таких динов сделать ворпус легче так как они не требуют точного подбора по объему, грубо говоря - чем больше тем лучше. Усилитель можно собрать любой. Схем полно в интернете с подробным объяснением.