Ирина Бикейкина

Как подключить калонки старые.

Есть 1 старые колонки большие если просто их подкл к плееру то они тихо играют, есть какиенибудь варрианты что бы подключить их к ноутбуку или к телику но чтобы колонки телика тоже играли и эти что старые больше звучали громко?

Ди
Дина

через усилитель

Санек Гедин

если у тебя эти старые колонки имеют шнурок, который ты должен вставить в розетку (то бишь активные) то просто припаяй штекер. Если от этих старых колонок выходит только один проводок (то бишь пассивные) то тебе нужен уселок к ним.

Vesna

Если-бы вы написали модель колонок, точнее был бы ответ.