Ан
Анастасия

Как подключить такой усилитель к обычным калонкам? 12в

Вот есть такая штука похожа на усилитель как её подключить .
Возможно проверить её на обычных калонка 12в ?
помогите раскажите научите!

Алла Герасимова

под обычными колонками что подразумеваешь? например как у компьютера? если да то в них уже есть электроника т. е. усилитель. А это стоит напрямую к динамику подсоединять. Где у него вход а где выход убедись, источник питания для него итп. . На вход подать сигнал с плеера например, а выход на динамики пустить.
Я так понял это стерео-усилитель, значит по идее два разъёма типа "тюльпан" это либо оба вход либо оба выход