Матрасы Мебель

Подскажите можно ли подключить обычную классическую гитару к калонкам???

Подскажите можно ли подключить обычную классическую гитару к калонкам?? ?
Хочу купить классическую гитару я новичек в музыке! )
И вот интерисует можноли потом будет подключать ее к колонкам?? ?
Подскажите

Владислав Трофимов

Можно, установив специальный звукосниматель для акустических гитар, а еще проще - купи электроакустическую гитару, там уже все встроено.

Николай Прозоров

Раньше подключали к гитаре звукосниматель.

Сергей А

нет Конеш

Дмитрий Иовенко

можно, нужно только штуку на нее дополнительную какую-то купить ...)

Ан
Анна

если уметь

Елена Линцова

Да, или купить уже готовую электроакустическую - гитару со встроенным звукоснимателем, или же отдельно потом приобрести к гитаре звукосниматель или спеуиальный микрофон. Звучать как электрогитаоа роковая она не будет конечно, с таким характерным рыком, но просто будет идти усиленный звук акустической гитары через колонки ) И еще - смотря для каких стилей гитару приобретаете - у класстческой гитары нейлоновве струны и она подходит для гитарных произведений, а акустическая - с металлическими струнами, у нее более широкий диапазон стилей )

Алсу Хакимьянова

звук будет не айс конечно, лучше бы полуакустику, а так да, подсоединяется внешний звукосниматель, потом можешь хоть в комп ее воткнуть и через гитар риг играть (там процы педали эффектов и тд)