Александр Чичёв

Не могу подключить калонки к компьютеру. Что делать?

у меня был windows xp он сломалсяю мне дали переустановочный диск. я установила и теперь у меня windows vista home basic. но теперь ни word ни poiwer point ни exel ничего нет и даже калонки подключить не могу. сколько раз я этот проводок к компу не подсоединяла комп его не видит тоесть не реагирует. пробовала через панель управления тоже ничего. вот мучаюсь. пожалуйста если кто что знает помогите мне

Ольга Петелина

виста отстой. поставь лучше виндовс 7. проблем быть не должно. а офисные программы ставятся отдельно

Толкователь Снов

поставь нормальную винду а не этот гемор и дрова на оборудование. скачай и установи офис