Елена Коннова

Не могу подключить фотоаппарат к компьютеру. Что делать?

Фотоаппарат Canon.Когда подключаю, то пишется "Программное обеспечение для устройства не было установлено"-что мне делать?

в компе особо не сильна

Саламат Осмонбаев

так диск с мануалом вставь в привод

Танечка Н.

либо позвать того кто вам установит и настроит драйвер и прочее ПО, либо купить китайский кардридер за 200р, и забыть о проблемах такого рода.

Юлия Мигунова

В самом вопросе и ответ! Установить программное обеспечение.

Шохрузи Каримулло

Установи дрова и капут

Зу
Зулхарнай

Перетыкай все юсб-порты - все испробуй. Он должен распознаться как флешка. Возможно это из-за малого питания юсб-порта. Еще попробуй поплотней втыкнуть шнур в фотоаппарат, такой глюкКонтакта тоже бывает. Если не поможет, используй карт-ридер своего ноутбука (из фотика вынь сд-карту памяти и втыкни в ноутбук, тогда она найдется) .