Ирина Карпова

Как можно передать файл размером в 1,7 GB. Примерно за 2 - 3 часа ?! Файлообменник, это долго

Дмитрий Титов

разбить на несколько архивов и отослать по-одному,
а на том конце закинут все в одну папку и разархивируют.
Вроде всё.

Мария Николаева

По электронной почте.

Natali Bobrova

Через VPN, проще всего Hamachi.

Алексей Абакумов

Через Hamachi и Total Commander или можно зарегистрироваться на Яндексе и использовать Яндекс Диск. Даётся 10 гб.
Зарегистрируйтесь тут и получите ещё 1 гб бесплатно: Зарегистрироваться
Яндекс удобен тем что даётся 10 гб места + можно загрузить на него любой файл объёмом до 10 гб.
Так же можно скачать программу Яндекс Диск и перемещать файлы в специальную папку на компьютере (Файлы через неё загружаются на много быстрее)
========================================
Будут вопросы, отпишитесь