Ion Zavtoni

мне нужно передать по интернету файл размером 5,5 гб, через какую программу это можно сделать?

Наталья Шолохова

С помощью торрента - создайте раздачу и передайте торрент-файл или магнитную ссылку. Имя трекера можно не прописывать если и у раздающего и у качающего включено DHT.

Виктория Ч

MediaGet читай инструкцию

Дмитрий Лабзин

аська (Qip) Можешь на торрент выложить! Архив сделать и через скайп! Дс++

Na
Natka

Через скайп.

Сергей Качалов

Можешь через торрент, а можешь на беспроблемном файлообменнике дата код. Там без регистрации 30мегабайт, а с регистрацией 30гигов можно грузить.

Ви
Виталий

Через Яндекс-почту

Мария Соколова

можно попробовать через облачный сервис
торрент
или разбить архивами и на файлообменник

Анатолий Тарасенков

goldenftpserver точка com либо гугли по слову домашний http server (ftp derver) будут качать с тебя. тока если у тя скорость отдачи низка (спросить у провайдера) то будут качать долго.
еще вариант - разделить на несколько небольших частей и залить на файлообменники или тот же files mail ru

ОК
Ольга Крюкова

Вот самый хороший и полезный вариант https://disk.yandex.ru/invite/?hash=F3OW9VO1