Иван

Как передать по интернету видео 4 гб?

Ирина Михальчук

За архивируете ваш файл в RAR архив и отправьте куда хотите!)))

Аня Смогоржевская

через @mail.ru агент

Света Молчанова

Вариантов много -

создать Torrent

файлообменники имеющие агенты-загрузчики (например Depositfiles)
но сначала придётся порезать файл на куски - размер файла на файлообменниках ограничен

Можно через онлайн диск, например Dropbox - по мне так это самый удобный способ

А вот через mail.ru агент не советую - докачку при обрыве агент не обеспечивает