Linar

как передать по интернету все фотографии со свадьбы заказщику, примерно 10 ГБ

например скинуть ссылку, а дальше чтоб они скачали одним кликом)

Наталья Коленцева

Облако mail.ru,там 100 Гб можно закачать, потом людям ссылка отправляется, они смотрят и скачивают. По Skype по 2 гб запаковать в архивы и отправлять.

Виктория

7зип сжать (лучше, чем рар, и степень сжатия можно выставить) и в майл на облако

Алексей

Через сетевой диск: мейл, яндекс, гугл...

Евгений Усков

Смени провайдера

Ольга Гуркина

а фотографировали тоже ро интернету?

Александр Файзулин

Если нет своего сервера, выложите (защитите паролем) на любой из облачных серверов (тот же Яндекс-диск, Google drive, диск@Mail.Ru и т. п.) . Если есть свой сервер -- и того проще.