Юрий Слободской

можно заработать на фотографиях в интернете?

мне 16. люблю фотографировать. так же имею навыки с работой в фотошопе. так же, иногда занимаюсь созданием видео (в основном, когда попросят в школе) использую видеомонтаж. но для того, чтобы зарегистрироваться в фотобанках нужно ждать исполнения 18. как мне можно немного подработать на своем увлечении?

Светлана Пономарева

ещё одна королева стыптыза

Игорь Киселев

Я только что зашол на твою страницу, что я увидел, обычные примитивные фотографии наивной любительницы. Такие может делать каждый кому не лень. Если есть талант, то обрабатывай выставляй образцы фото и видео, на своей странице в однокласниках, а люди сами заценят и будут просить тебя сделать. Вот тут то и сможешь на этом заработать.

Де
Денис

фоткай людей за бабки. в чём проблема то?
у нас же все кому не лень и все у кого есть зеркалка готовы на этом заработать.

Маргарита Бузыкина

в инете миллионы халявных фоток.. .
лучше пробежись по детским садам с предложением делать альбомы с фотками.

Ирина Климова

У тебя нет паспорта? Если есть паспорт, делай загранпаспорт и регистрируйся

Гайрат Жиянов

Ща таки тонны желающих щелкать и грести бабло, вот и прикидывайте свои шансы.

Катерина Комарова

... если Ваши фотографии уже на уровне фотобанков, зарегистрируйте кого-нибудь, кому уже есть 18, или потерпите пару лет.

Н Н

учиться и учится, не заработаешь пока. Набирайся опыта

ДА
Дима Архипов

Не боитесь конкуренции? http://35photo.ru/

Катенька Петрова

Сдам в аринду полупрофисианальный фатег с объяктивами и т. д. Недарага. Предаплата.