В:
Виктория :)

как заработать авторитет? скажите пожалуйста, как можно заработать на "имя" фотографиями?

Елена Ильинова

вот этого теперь вeсь рунет знает

Владимир Додонов

Труд, учеба (постоянно везде и всегда с интересом) честность, время и в первую очередь желание творить, а не зарабатывать даже на свадебной репортажке, перед глазами в мыслях должен быть портрет, композиция и видение сюжета а не пара баксов за работу. Забыть про желание заработать на имя, не гнаться за этим, а то можно заработать очень неблагозвучное имя.

Илья Полянсков

Так же, как и в любой деятельности. Если ты реально увлечен делом, если результат тебе важнее всей возможной внешней мишуры, типа призы, поклонники, интервью и прочее - авторитет придет, причем без дополнительных усилий.
А если все усилия будут на направлены на "создания имени", то пустота и гнильца достаточно быстро выйдут наружу.
Пардон за банальность и высокопарность.

Светлана Климова

Да всё до безобразия просто
Нужно работать так, чтобы клиент пришёл ещё раз не потому, что больше не к кому, а по желанию. И чтобы привёл ещё кого - нибудь.
А для этого нужно:
1 - любить клиента
2 - дорожить клиентом
3 - принять принцип "клиент всегда прав", а его правота будет совпадать с твоей при твоей качественной работе
4 - работать КАЧЕСТВЕННО
5 - работать БЫСТРО.
6 - отвечать за базар.

Анастасия Халезова

прежде всего нужно уметь фоткать.. . лет через 5 можно вернуться к этому вопросу на другом уровне.

Тельман Azeri

Учиться, работать, учиться, работать, учиться.. . итд

Как известно "сначала ты много лет работаешь на имя, а потом имя работает на тебя"

Наталья Никонова

создай свой собственный сайт, раскрути его! туда фото выкладывай)
треха. рф/ - тоже идея!