Оксана Мартынова

Как можно заработать в интернете обработкой фотографий?

Ксюша Суперская

Не проще ли пройтись по местам где делают фотки (там же где типа на паспорт) , по любому где то что то..

Юлия

короче есть всякие фрилансы, воркзиллы и т. д. Вы регистрируетесь, Вам приходит заказ на редактирование фотографии, Вы его выполняете в лучшем виде и получаете свои честно заработанные.

Марина Сергеева

Честно говоря, это не лучший вариант. Я присоединяюсь к мнению Дмитрия Авдеева. Гораздо выгоднее найти конкретного человека/организацию, и там уже работать на относительно постоянной основе.

Михаил Д*************

Фотографии обрабатывать умеет любая школота с компом.
Ты готова к огромнейшей конкуренции в армии фотошоперов-недоучек?