Саша Антонов

Как можно передать по интернету файлы размером 23 гб?

Без разницы как-через программу или так, Главное чтобы выжать максимум скорости. Торрент не предлагать.

Гена

Во-первых: Зачем такие большие файлы передавать ?
Во-вторых: В вопросе неизвестно, что это у Вас видео, аудио, какой формат файлов ?

Владимир

Нужно зарегестрироваться на файлообменнике чтобы получить возможность заливать большие файлы.

Mike

разбить на гигабайтные архивные куски
и закачивать на Ifolder и типа того
ссылки на заборфайлов посылать почтой.

НО есть еще один способ!
Установить типа локальной VPN сети
но это не так легко. . и сеансы будут рваться

Кстати- ADSL не зря так называеться
исходящая скорость в разы меньше входящей (асинхронная уифровая связь)

Но что такое передаешь? просто стало интересно
может это можно сжать или перекодировать?) )

Я передал 500 гиг на 5 метров за 2 секунды1!
Это винчестер от ноута, завернув в полотенце из окна второго этажа товарищу бросал ..а он словил!)))

Александр

Скорость будет зависить от провайдера! Разбей на много мелких архивов и гоняй через инет хоть целый месяц!

Станислав

извращенец

Же
Женя

ex.ua до 50гб, у меня скорость загрузки туда 1мб на поток.

Wladimir

через фтп попробуй. а чем торрент не устраивает?