Денис Лагуткин

Почему на Nokia X3-00 не показываются видео переданные по Bluetooth или скаченные из интернета? И как это исправить?

Мне друг кидал видео на телефон но оно не воспроизводиться! Ну как не воспроизводиться звук есть а картинки нет! Пробывал скачивать видео из интернета такая же проблема! Причём музыка скачивается нормально! Я думал что это изза 3G интернета но почему по Bluetooth не воспроизводиться?? Можно ли это исправить, а если можно то как??

Александр Федосов

Пережимаем видео на компе в нужный формат, потом заливаем его в тел. Других способов нет. Фабрика Форматов в помощь

Мария

Поставь VLC-плеер!