Макс Гордеев

нужно залить файл 20 гб, чтобы в последствии скачать его с другого компа, как это лучше сделать?

Просто Жанезия

заархивировать

Сашуля Верецоца

вам на облачный сервис, например яндекс диск

Прокопов Макс

Сейчас это стало не просто сделать. Надо ещё поискать хранилище для такого объёма.
Можно файл заархивировать и порезать на части, и выложить, дав ссылки на каждую часть (потом, тот, кто скачает, соединит их воедино на своём компе) .

На Яндекс. Диск и то не влезет, придётся либо сначала (ну и геморрой сделали) привлекать клиентов сервиса (для расширения объёма) , либо завести не один ящик, и раскидать части по нескольких хранилищам.