Елена Тюлина

Народ! Установил офис 2013.Активировал с помощью КМSnano 10.0 .где можно увидеть что он активировался а не tri

Активировал с помощью КМSnano.
где можно увидеть что он действительно активировался а не пробничек?

Елена Т

пробник офиса рассчитать на несколько открытий документа если при открытии он не предупреждает об этом значит всё нормально