Vadim

Что дальше делать? (внутри скрин) когда монтирую 2-ой образ ниче не происходит???

Евгений

нельзя монтировать образ в несколько виртуальных приводов. Нужно только в один последовательно

Ольга

А он тебя вообще просил второй диск встаить то???

Наим Тахиров

один привод образы поочереди . а я вообще отказался от использования эмуля, распаковываю образы как зип архивы в одну папку и не сталкиваюсь с подобным.