Елена Васильева

Что делать эта ошибка происходит во всех 6 установках (скрин внутри) все показыают одно и тоже (((

БЛИН ПЛЗ ПОМОГИТЕ КАЖДЫЙ РАЗ ТАКАЯ ОШИБКА ПЕРЕПРОБОВАЛ 6 УСТАНОВАК НИФИГА ВСЕ ПОКАЗЫВАЮТ ЭТУ ОШИБКУ КАК ИСПРАВИТЬ АНТИВИРУСА У МЕНЯ НЕТУ Я ОБЫЧНЫЙ ЮЗЕР МНОГОЕ ЧГО НЕ ПОНИМАЮ! КАК ИСПРАВИТЬ ТУ ОШИБКУ 2 ДЕНЬ МУЧАЮСЬ ((((((

Елена Гурченкова

дибило она на ХР ващето не идет ставь 7ку мудень