Наталья Дюрина

Как назвать на английском или немецком языках косметологический салон?

который посещают не только женщины, но и мужчины. Ведь мужчины не любят ходить в салоны, которые названы женскими именами. Салон будет оформлен в тёплой, пастЭльной цветовой гамме.. . Какие у вас будут предложения?

Андрей Фомин

Да это так сейчас модно называть все магазины, бутики, салоны услуг как в Америке например в заброшенном Детройте или как Дрездене, но только не на своем родном языке, а то подумают что здесь отсталые, малограмотные, в общем какие то россияне. Идешь по улице и думаешь где я, куда попал кругом сплошной цирк.
А слабо по русски:
"Все для Вас" "Настроение" "Шик, Блеск, Красота, " у Маши, у тети Тони
и так далее.

Мы для Вас не пожалеем
Ни усилий, ни труда!
Подстрижем Вас и побреем
Вновь придете к нам сюда!

Денис Павлов

Альте Хекс (нем. )
Мужики оценят!)