Ир
Ирка

публичной речи не свойственна:

а) логическая и языковая организованность
б) стилистическая стройность
в) назидательность
г) разговорность

Айсулу

в) назидательность
Логическая и языковая организованность, стилистическая стройность и разговорность - всё это свойственно и должно присутствовать в публичной речи.
А вот назидательный тон перед публикой - крайне не приемлем. Слушать не будут - освищут. Будьте ближе к людям. Говорите с ними на равных, а не назидательно и поучительно.

Юлька Андреева

Конечно, а) - послушайте наших политиков.

Марина Пучкова

г) разговорность