Дмитрий Рушатов

Ст. Публичный призыв к экстремистской деятельности.

Не могу найти статью "Публичный призыв к экстремистской деятельности" в уголовном кодексе Республики Казахстан. При том что такая статья имеется (ст. 280) в уголовном кодексе Российской Федерации. Помогите пожалуйста найти подобную статью в уголовном кодексе Республики Казахстан.

Алексей Рогожин

статьей 233-1 УК РК «Пропаганда терроризма либо экстремизма или публичные призывы к совершению акта терроризма»;