Оля

делаю домашнее задание по алгебре часа 2! никак не выходит..

Люди добрые, может подскажите какие-нибудь образовательные ресурсы.. или хорошие г. д. з. ?

Маня Киула

Задавай здесь вопросы. Только толковые. Т. е. условие и какие есть идеи или до чего дошла в решении. Получишь хорошую подсказку.

Митя Львов

А в гугл никак не залезть? Или по мимо школы, еще и в поиске работать не можешь?