Егор Дашев

поздравляю всех с рождеством!! ! внутри см.

В рождественнскую ночь принято гадать, расскажите какие нибудь гадания кто знает и кто гадал, если можно то на суженного пдскажите какое нибудь гадание, и есть говорят какое то гадание с буквами и подвещенной иголкой, расскажите про это гадание если кто то про него знает как правильно гадать?

Ульяна

Могу предложить вам эти сайты, вы сможете сами погадать:

http://arhangel.ru/vip.php?angel=27

http://www.predskazanie.ru/gadaniya-na-lyubovi.php

Вы можете выбрать расклад и колоду, там же можно посмотреть принцип гадания.
Или же, слева в меню, выбирайте любые гадания по нужной вам тематике.

Магдалена М

ГАДАНИЕ ПО БУКВАМ С ПОМОЩЬЮ ИГОЛКИ И ЦИФЕРБЛАТА

Это гадание - достаточно древнее. Оно активно практикуется цыганами, хотя именно цыгане относятся к этому гаданию с опаской, считая его той ниточкой, которая соединяет и углубляет наши связи с потусторонним миром. Обычно цыгане пользуются новой иголкой, в которую вдевают красную шелковую нить, длиной примерно в девять дюймов.
Гадание с помощью иголки можно проводить разными способами, например, гадание по иголке с кругом. В процессе гадания можно использовать картон круглой формы (в данном случае диаметр может совпадать с диаметром обыкновенной тарелки) . На этом кругу необходимо написать буквы, которые могут быть расположены как по порядку, так и в хаотичной последовательности. Затем подвешивается иголка на нитке и задается интересующий вопрос. Но не следует забывать о том, что в самом начале гадания необходимо проговорить ряд определенных фраз. Например, «Дух такой-то, ответь нам на интересующие нас вопросы и помоги нам найти решение тех или иных вопросов!!! » и т. п. Считается также, что перед началом гадания девушки должны снять с себя все украшения и распустить волосы.

Гадание с иголкой и ниткой может проводиться и при помощи окружности без букв, разделенной на две равные чести. Эти части могут символизировать ответы "да - нет", "любит – не любит". В процессе такого гадания необходимо четко формулировать интересующие вопросы, возможные ответы на которые изображены на окружности. Но для того, чтобы убедиться в правдивости такого способа, для начала желательно задать вопросы, ответы на которые уже известны. Если ответы гадающей девушки совпадут с ответами, на которые укажет иголка с ниткой, гадание действительно является правдивым и можно продолжать процесс и задавать интересующие вопросы.