Вячеслав Андреев

Есть ли смысл поздравлять с Рождеством Атеиста? Что-то задумался...

Екатерина Арлет

Я думаю можно, ведь все равно добра и здоровья в такой момент все мы желаем друг другу.

Святослав Чарыев

поздравляйте!!! это общечеловеческий праздник!!!

Marija Kartal

С рождеством нету смысла, ведь это праздник верующих. А новый год уже общечеловеческий.

Зура Камилова

За тост сойдёт.

Александр Васильев

Для самого атеиста смысла в этом нет, но поздравлять можно (не во всём обязательно искать "смысл").

Павел Орлов

Никакого смысла поздравлять такого, он же не верит в Бога.