Азиз Азизи

Есть ли смысл посдравлять с Рождеством Атеиста? Что-то задумался...

Галина Вайнярв

Не надо, а то обидеться!

R A

Всякое существо на планете земля творении рук господа, независимо от того кем его считают. Все мы дети Божьи и любит он нас всех одинаково. Усмирите гордыню и сделайте так, как вам захочется. Господь оценит Ваш порыв по-достоинству.

Светлана Васильева

Когда меня поздравляют, я не обижаюсь.
Когда не поздравляют, так же не обижаюсь.

Андрей Осокин

В такой маске поздравить - не обидется.

Заир Абдуманап Уулу

А так же можно задуматься по поводу других культур и религий.

Николай Гусаров

Да и верующего тоже.