Ма
Мадина

Погадайте пожалуйста по фотографии. Наталиа 5 февр. 1975. Моя любовь ответна? Что ожидает на любовном фронте? А с деньгам

Погадайте пожалуйста по фотографии. Наталиа 5 февр. 1975. Моя любовь ответна? Что ожидает на любовном фронте? А с деньгами как будет дело обстоять? Бизнес хорошо пойдёт? Может ещё что-нибудь видите, глядя на мою фотографию? Спасибо большое! С Рождеством вас!

Анатолий Колчин

Наталья, вам на ближайшее время выпала карта-
Принц Пентаклей
Значение карты
Принц Пентаклей символизирует нечто солидное, прочное, постоянное, ту почву или фундамент, на которых можно строить свое будущее. Карта продвижения к поставленной, чаще всего материальной, цели. Вы работаете, прикладываете усилия, и они приносят ощутимый результат. Ваша сила в этом движении может преодолеть значительные препятствия.

Значение карты в области работы и финансов
Здесь Принц Пентаклей означает здоровую рабочую атмосферу, дух трудолюбия и надежности, благодаря которым и дело ладится, и планы успешно выполняются. Это и чутье на выгодные сделки, на хороших партнеров, и желание, умение работать четко и продуктивно. Карта может означать также, что впереди - благоприятный период, во время которого вы сумеете реализовать свои способности и заслужить уважение других, благодаря умению отличать возможное от невозможного, ценное от пустого. Если спрашивают о предстоящем экзамене, переговорах или каком-то проекте, то Принц Пентаклей предвещает солидный, прочный и долговременный результат.

Значение карты в сфере личных взаимоотношений
Постоянство, надежность, продолжительность, верность — вот основные качества отношений, о которых говорит Принц Пентаклей. Также это - прочный союз или перспектива такого союза, если партнера у нас пока нет. В союзе, характеризуемом Принцем Пентаклей, доверие и верность играют более важную роль, чем поиск новизны.

Сима Некрашевич

в бизнесе у вас дела в этом году будут идти хорошо

Игорь

ваш бизнес напрямую зависит от любви, ваш вариант ошибочен, поменяете, влюбитесь и бизнес сразу наладиться

Паша Юдин

В этом году Вы будете баловнем судьбы, успех будет практически во всем=в январе и мае будет возможность изменить свою личную жизнь, в апреле и сентябре изменится материальное положение в лучшую сторону. Единственное, чего нельзя будет делать в этом год-сделки с недвижимостью.