Яна

чего ждать в ближайшие месяцы в плане работы, здоровья, личной жизни.. удасться ли похудеть))? спасибо всем! лена, 28.04.80

Наталия

Вам дату похудения надо назвать ?

А она не прописана в вашей дате рождения и это не делается за 1 день .

Всё от вас зависит и от вашего усилия, а не угадывания дат.

Сами себе придумайте дату и стремитесь до этого срока.

Ваш характер могу описать :

Дата рождения: 28.04.1980
Фамилия Имя Отчество:
Число дня рождения: 10
Толкование: Человек, родившийся под любым из этих чисел будет индивидуалистом, определенным в своих взглядах, упрямым и решительным, умеющим творчески подходить ко всему, чем бы он не занимался.

Качества человека: эффективность, мечтательность, сильная воля.
Число месяца рождения: 4
Толкование: Эмоции и чувства осторожны и сдержаны, очень зависят от окружающих вас людей. Вы стараетесь их не проявлять если не уверены как отреагирует партнер, собеседник. Внутреннее накопление отрицательных эмоций может привести к неврозам. С близкими и подчиненными можете вести себя очень эмоционально и раздражительно.
Число года рождения: 9
Толкование: Мысли такого человека должны быть направлены на улучшение жизни всего человечества. Всем, чем обладает: временем, деньгами или знаниями - он дожжен пожертвовать во имя построения лучшего мира. Часто при этом такой человек может забыть о себе и своих близких.
Число сущности: 5
Толкование: Наделает человека большим энтузиазмом, оригинальностью, подвижностью, склонностью ко всему необычному. Любит поездки и путешествия, везде чувствует себя как дома. Часто его действия неожиданны, с непредсказуемыми последствиями, но, будучи сильной личностью, он преодолевает все возникающие трудности и препятствия, проявляя при этом находчивость и жизнерадостность. Иногда стремление идти только вперед не дает ему возможности оценить настоящее, увидеть то, что под рукой.

Ирина Овчарова

Правила (пояснения) :
Для того что бы ответить на ваш вопрос при помощи астрологии, астрологу необходимо построить натальную карту (звездную карту рождения) . А для этого вам нужно подавать данные по рождению (число, месяц, год, время и город рождения) желательно в таком кратком, понятном и астрологу и программе для построения натальной карты варианте:
Юлия; 07.03.1985;12:45;; Москва;; ; Ж; ;
Виктор; 17.06.1981;23:14;; Киев;; ; М; ;
… или хорарную карту (вопрос на событие).. .
(хорар) когда я влюблюсь? ;5.11.2012;18:37;; Санкт-Петербург;;; -;;