Александр Алексенко

На нетбуке не работают буквы о, л, д, б, ж, ш, щ.

Здравствуйте! На моем нетбуке не работают буквы о, л, д, б, ж, ш, щ. Точнее они заменены на имитацию стрелок, как на обычной клавиатуре. При нажатии fn+mumLok клавиши начинабт работать как цифры... Букву можно получить только когда жмешь клавишу с буквой+fn. В чем же дело Может, я вввел что-то не то?

Ноут куплен пару недавно.. . никаких физических повреждений буть не может

Или это с драйверами какя-то проблема.. . если так, то где скачать этот драйвер и как он называется?? ? Спасибо!

Ума Магомедова

Первые три буквы"о, л, д"-это "старый" по-английски, "п, ж, ш"-так дразнят говор поляков, а почему "щ" не фурычит объясняю.
Потому что о, л, д, б, ж, ш, щ не работают:):): )
Клаву видно облил. Примерно 2000 готовь