Арина

на ноутбуке hp dv6 не работает ряд клавиш (8 ш л б)

на ноутбуке hp dv6 не работает ряд клавиш (8 ш л б) не заливал, бережное использование! win 7... То работают то нет!

Сергей Артюшенко

Возможно нужно вытащить их и прочистить от мусора или пыли. Даже если вы ни разу не крошили ничего на клавиатуру по мере использования устройства пыль накопляется.

Ал
Александр

Обрыв (или скорее всего переломился) одного из проводников к клаве.
Поэтому иногда есть контакт, а иногда теряется.
Несите в сервис