Сергей Максюта

не могу найти норм активатор. скасчиваю и не один не активирует WINDOWS 8 release preview build 8400

активация с семёрки тоже слетела переустановка не помогает

для меня это хорошо ПИРАТСТВО ПРАВИТ МИРОМ

бяяяять если я задал вопрос про активатор значит нужен мне АКТИВАТОР

а не лицухи сборки финалки мдяяяя пздц

дима я её первым делом скачал как она появилась на официалке уже всё

пздц значит надо сканчать) )

Муродали Тагоймуродов

Купите лицензию!

Пиратство - это плохо!

Мария Васильева

WINDOWS 8 release preview-нафиг она тебе, уже полный давно лицензия вышла версия 9500 если я не ошибаюсь, а сборок полный инет на оф образе не требующие активации.

Илья Ларькин

Вот прочти, что будет через неделю с такими версиями. http://www.securitylab.ru/news/435477.php

Александр Потёмкин

на сайте майкрософт есть бесплатная пробная нормальная версия виндовс 8
называеться виндовс 8 ентерпрайз евалюейт едишн
у самого сейчас стоит
ето лучше чем билд 8400
можеш бесплатно на ней 90 дней сидеть
а потом уже сделают настоящий активатор