Нур Алмаматов

Активация windows release preview build 8400.Как активировать? Лицензия закончилась.

Дайте ссылку на активатор (KMS).А то компьютер будет перезагружаться каждый час: D

Андрей Сергеев

пиратку скачай и не парься или если у тебя windows 7 то держи активатор http://www.rutor.org/torrent/225082/aktivator-dlja-windows-7-removewat-v2.2.6-ot-hazar-co-2011-pc

Наталья Веснина

зачем релиз - качай полную версию и активатор - RSload.net

Кристина Глинова

Уже никак. Срок действия RP истёк 15 января.