*K
*** Karri ***

Как установить игру на планшет Prestigio PMP3270B

У кого-то есть этот аппарат? Объясните пожалуйста как устанавливать игры с КЭШ. Пытаюсь следовать инструкциям на сайтах, но что-то ничего не получается.

зы. Кеш есть готовый. Вай-фАЯ нету, поэтому качать через него не получится.

Любовь Побат

эмм. андроид, с компа качаешь игру в расширении apk, скидываешь этот файл на планшет. после просто найди этот файл на своем устройстве, запусти его и пойдет установка)