Ирина Соболева

1с8.2. Бух 1.6 Отчет о производстве за смену. Не видит остатков по партиям материалов.

Создаю отчет производства за смену. На закладке материалы при подборе по спецификации все подбирает без проблем. А вот при подборе партий не может найти остатков. Что может быть не так? ?
З. Ы. Остатки на складе есть.

Ол
Ольга

Тех. поддержка находится на сайте 1С

Равшан Хамидов

А у Вас что, 1:С пиратская?. .
Если нет, то дистрибьютор ваш с радостью Вам поможет решить все вопросы по программе!