Им
Императрица

Как в опере, сменить тему\шкурку, вообщем то, что меняет ее внешний вид и функциональность кнопок.

Раньше у меня была 12 версия и все было офигенно, а сейчас стала 17 и все стало просто ужасно. Нету ничего, что можно было бы подстроить под себя. Все плохо и не хочется устанавливать 12, потому что это шаг назад, но и мириться с тем что есть, явно не то. Искала в настройках, там все ужато до среднего пользователя. ничего нету.

Серёга Голубев

меню-темы оформления