Наталья Усачёва

Кто она по гороскопу? Что вообще можно сказать по внешнему виду?

Инга Левицкая

Достаточно уверена в себе, немалый багаж опыта и мудрости. Недоверчива к людям, даже скорее подозрительна, но если уж что то решила - действует как танк.... По сути она обладает аналитическим складом ума - что дает ей возможность грамотно и четко осознать то или иное событие или ситуацию и в дальнейшем качественный выход на следующий уровень существования ее души. Нынешнее воплощение ее души обусловленно достаточно высоким уровнем разрешения и проживания прошлых кармических узлов.
В текущем времени она преодолевает что то, в своей жизни, и остался у нее последний рубеж на пути к победе. А победа за ней.

ну, и по зодиакальной принадлежности - думаю, что тут стихия огня...

Ольга Коптелова

депрессняк она по гороскопу.

Екатерина

У нее в этом месяце день рождения. Уже было.

Ка
Катерина

ваш вопрос не в ту категорию

Виктор Пашин

Водный знак. или рак, или рыбы.

Арсений Макаров

скоро, будет активная суета, и много встреч

Марина

скорпион?