GG
Geroy Gs

Как восстановить внешний вид замши, если ворс вообще отсутствует??

Отдав обувь на замену набоек, обнаружила испорченную носовую часть. Теперь на самом видном месте пятно из гладкой кожи ( весь ворс отсутствует, и пятно блестит) . (( я очень расстроилась. Пробовала замаскировать его аэрозолем для замши, но не получилось. Кто-нибудь знает как убрать блеск гладкой кожи с пятна? ? Наждачкой попробовать? ? Или может есть аэрозоли матовые?

ДС
Дмитрий Струков

Видимо, ничего с этим не поделаешь.
Остаётся только побить того сапожника, который ставил Вам набойки - или же потребовать, чтобы мастерская возместила Вам стоимость попорченной обуви!

ГД
Графф Де-Мон Maksimus

я как то использовала специальную жидкость, она шла сразу с губкой специальной, наносишь ее на лысое место сначало несколько раз, апотом надо полностью всю обувь, чтобы тон выровнять.. . Когда на место наносишь несколько раз, оно типа наращивание делает (Естественно замш не выростет заново) , но визуальный эффект похож)) ) Поспрашивай в магазинах)) ) А вообще надо было претензии мастеру выдвигать (((

ГГ
Галина Ганьшина

В магазинах обуви есть специальная краска для заделывания "дыр" в замше. Я года 4 назад покупала, что-то вроде 350 рублей стоило. Оно конечно будет видно, но в глаза не бросается.

Похожие вопросы
Как почистить замшу? Как почистить замшу от шариковой ручки?
чем чистеца черный замш?
Как вывести пятно от влаги с замши
как байка? и вообще как внешний вид????
как байка? и вообще как внешний вид?
как свитшот? и вообще как внешний вид?
На носах кроссовок замша лысая, как сделать так что бы опять появился ворс???
помыл замшу порошком
Кто она по гороскопу? Что вообще можно сказать по внешнему виду?
Как отреставрировать мелкие места на черной замше, где отсутствует ворс и они светлее остальной поверхности?