Ольга Середа

чем чистеца черный замш?

купила сапоги черные и не знаю чем их можно чистить пробовала над паром но остаются блестящие полосы, подскажите чем можно из привести в порядок за ранее спасибо

Сергей Нестеренко

Щеткой обычной, только не мокрой не мочи обувь

Наталья Горбунова

жёсткая щётка (пластик, металл) , после чистки нанести слой краски для замши (только аэрозоль) , после краски через 5 минут можно нанести укрепляющий слой водоотталкивающего средства (аэрозоль)

Даткайым Сыдыкова

есть специальная краска-спрей для замши

Юл
Юля

специальном кремом